Tischler-Innung Aurich – Emden – Norden

Tischler-Innung Aurich-Emden-NordenTischler-Innung Aurich – Emden – Norden

VORSTAND

Obermeister
Joachim Skusa
An der Tannenhausener Ehe 4
26607 Aurich
Tel:  04941-4990
Fax: 04941-67690
joachim.skusa@gmx.de
stellv. Obermeister
Thomas Smid
Auricher Str. 1-3
26632 Ihlow
Mobil: 0177-8595349
smid@smid.de
Lehrlingswart
Ewald Trauernicht
Hauptwieke Süd 45
26629 Großefehn
Tel: 04943-1756
Fax: 04943-4411
ewald.trauernicht@ewetel.net
Lehrlingswart
Martin Dirks
Thüringer Straße 18
26723 Emden
Tel: 04921-32590
info@marten-emden.de
Uwe Arendt
Hinter Eschen 40
26607 Aurich
Tel:  04941-71597
Fax: 04941-6985630
info@arendt-fensterbau.de

Mitglieder

Bau- und Möbeltischlerei
Fritzen GmbH
Hansastrasse 25
26723 Emden

Dock Zwo GbR
Die Tischlerei
Fritz-Liebsch-Str. 13
26723 Emden

Tischlerei
J. u. H. v. d. Linde GmbH & Co. KG
Thomas Ammermann
Adalbert-Stifter-Straße 11
26721 Emden

Herr Obermeister
Joachim Skusa
An der Tannenhausener Ehe 4
26607 Aurich

Bau- und Möbeltischlerei
Weerts GmbH & Co. KG
Nesserlander Strasse 90
26721 Emden

Brechter Dirksen
Tischlerei GmbH
Adolf-Köppe-Strasse 5
26736 Krummhörn

Holzwurm
Bau- u. Möbeltischlerei
Michael Busse
Fritz-Liebsch-Str. 31
26723 Emden

Tischlerei Marten
Inh. Dirks & Trinkner GbR
Thüringer Strasse 18
26723 Emden

Arendt Fensterbau
Herr Tischlermeister
Uwe Arendt
Hinter Eschen 40
26607 Aurich

Baugeschäft
Cornelius Smid OHG
Auricher Strasse 1-3
26632 Ihlow

Bauunternehmung
Werner de Boer GmbH
Hinkenaweg 6a
26524 Hage

Etra Treppenbau
Ewald Trauernicht GmbH
Hauptwieke Süd 45
26629 Großefehn

Firma
Heyen & Cramer GmbH
Gewerbestrasse 47
26624 Südbrookmerland

Gerhard Schmidt
Inh. Herbert Wilts e. K.
Wallster Weg 53
26607 Aurich

Herr Tischlermeister
Kai Bruns
Sattlerstrasse 26
26506 Norden

Herr Tischlermeister
Karl-Heinz Efken
Kanalstr. II 33
26639 Wiesmoor

Grziska u. Barkhoff
Tischlermeister Elmar Harms
Schottjer Strasse 12
26529 Upgant-Schott

Herr Tischlermeister
Gerd Köhnemann
Westerwieke 50
26532 Großheide

Herr Tischlermeister
Stephan Krefter
Ilexstrasse 33-35
26639 Wiesmoor

Tischlerei Barkhoff
Weberstraße 7
26506 Norden

Lengerhuis
Bau- und Möbeltischlerei
Holz- und Kunststoff Bau GmbH
Im Gewerbegelände 3
26548 Norderney

Tischlerei
Anton Janssen
Inh. Gerd Janssen
Ostende 12
26632 Ihlow

Wilken
Holztechnik GmbH
Oldenburger Strasse 38
26639 Wiesmoor

Wohn-Welten-Burmann
Inh. Soenke Burmann
Pollerstrasse 76
26639 Wiesmoor

Herr Tischlermeister
Michael Cassens
Am Fehnkanal 15
26506 Norden

Herr Tischlermeister
Ode Wilberts
Gewerbestrasse 18
26759 Hinte

Wallukat Innenausbau
Heffdammstrasse 7
26506 Norden

Ungehobelt-schrijnwark
Bischoff & Jürgens-Hagen GbR
An der Tannenhausener Ehe 4
26607 Aurich

Tischlerei
Lothar Weber
Hüllenerfehner Strasse 2
26632 Ihlow

Grey Good Furniture
Robert Pfeiffer
Doornkaatlohne 14 b
26506 Norden

Uphoff Tischlerei Hage
Inh. Oliver Meindl
Negen Dimt 10 e
26524 Hage

Herr Tischlermeister
Rolf Schwitters
Adolf-Köppe-Strasse 4
26736 Krummhörn

Tischlerei Pflüger GmbH
Gewerbestrasse 26
26506 Norden

Frerichs Holzwerk
GmbH & Co. KG
Schmiedestraße 13 - 15
26632 Ihlow

< 1 2 3 4 >